Разрешение на выезд ребенка

Разрешение на выезд ребенка бывший муж собирается съездить с сыном отдохнуть.как мне дать разрешение на выезд?где оформляется?какие документы нужны?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Если несовершеннолетний гражданин РФ выезжает с территории РФ совместно с одним из родителей, то согласие второго родителя НА ВЫЕЗД НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Ст.20 ФЗ РФ "О порядке выезда..." Если между странами безвизовый режим, то ваше согласие вообще никто спрашивать не будет. Если требуется виза в страну отдыха, то узнать правила ее получения можно в дип.представительстве данного государства. А вообще СОГЛАСИЕ на выезд оформляется нотариально... Документы: ваш паспорт + свидетельство о рождении ребенка + деньги.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю