Алименты, отказ от ребенка

Алименты, отказ от ребенка здравствуйте !вопрос вот в чем. имеет ли право мать отказаться от алиментов если ребенку 3 года. ? подскажите !=) очень интересно ! а можно тогда образец заявления на отказ матери от алиментов на ребенка ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет, отказ от алиментов не предусмотрен законодательством РФ, как и отказ от ребенка, У нас есть лишение родительских прав на основании ст.69 СК РФ и ст.29 СК РФ на основании которой дается разрешение на усыновление ребенка родителями ребенка или одним из родителей.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю