Скажите,могу ли я после развода подать на алименты?в данный момент отец высылает деньги на содержание ребенка

Скажите,могу ли я после развода подать на алименты?в данный момент отец высылает деньги на содержание ребенка
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Да, конечно можете взыскать алименты на содержания несовершеннолетнего ребенка на основании ст.80 и1 СК РФ. если отец ребенка не имеет дохода , то на основании ст.83 СК РФ в твердой денежной сумме.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю