Если я выплачиваю алименты,но ребёнок не живёт с ней,он проживает с её матерью,могу я через суд забрать ребёнка?

Если я выплачиваю алименты,но ребёнок не живёт с ней,он проживает с её матерью,могу я через суд забрать ребёнка?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Вы имеете право подать иск в суд об определении места жительства ребенка с вами, то есть с отцом. На основании ст.61 СК РФ - родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям. Докажите в суде. что мама не занимается ребенком,ребенок находится у бабушки,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю