Можно ли продлить алименты если мне исполнилось 18лет, я учусь на платной основе.если можно то как и такие же проценты?

Можно ли продлить алименты если мне исполнилось 18лет, я учусь на платной основе.если можно то как и такие же проценты? куда обратиться? в каких случаях можно продлить получение алиментов? учусь платно. будет так же приходить 30% или меньше? живём в разных городах. я не работаю. студентка. только мама присылает деньги. можно ли подать снова на алименты? живём в разных городах. я не работаю. студентка. только мама присылает деньги. можно ли подать снова на алименты?мне 18 лет учусь очно. в россии
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Алиментные обязательства в РФ прекращаются по исполнению ребенку 18 лет-ст.120 СК РФ. Право на алименты после 18 лет в РФ имеют дети инвалиды,
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю