Бывший муж продал совместное нажитое жилье, будет ли он с этой суммы выплачивать алименты?

Бывший муж продал совместное нажитое жилье, будет ли он с этой суммы выплачивать алименты?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если Вы считаете, что эта собственность была приобретена Вашим бывшим Мужем в Браке. то Вы имеете право Предъявить соответствующий Иск. Однако если с момента развода прошло более трех лет, Вам могут отказать в Удовлетворении Иска, если Бывший сошлется на истечение срока Давности (ст.199 ГК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю