Размер оплаты для суда Гос. пошлины при разделе имущества?

Размер оплаты для суда Гос. пошлины при разделе имущества? Хочу выделить 1/2 доли квартиры, приобретенной в браке. По ст.333,19 НК - 200 руб., а вчера в суде сказали, что надо паспорт БТИ посмотреть и 5200+1%.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Государственная пошлина зависит от цены иска, то есть если ваша квартира стоит 1 000 000, то вы имеете право на 1/2 доли, то есть вы оплачиваете государственную пошлину только с половину суммы оценки.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю