Если реп. прописан в приватизированной кварт. бывш. мужа, может ли он её выписать?

Если реп. прописан в приватизированной кварт. бывш. мужа, может ли он её выписать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка очень сложно. Если ребенок не имеет доли в квартире, то есть не является собственником, то если отец ребенка очень этого хочет, то он может допустим подарить свое жилье сестре, а та на основании ст.292 ГК РФ имеет право снять с регистрационного учета вашего ребенка. - 2. Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю