Можно ли после развода определить новое место жительства ребенка без суда? Мама не против, но в суд идти не хочет.

Можно ли после развода определить новое место жительства ребенка без суда? Мама не против, но в суд идти не хочет.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В суде ВОПРОС решается только ПРИ НАЛИЧИИ СПОРА..и при отсутствии соглашения. если спора нет,то в соответствии с частью 3 ст.65 СК РФ- 3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается СОГЛАШЕНИЕМ родителей. Соглашение о детях НЕ ТРЕБУЕТ нотариального удостоверения и может быть подписано в простой письменной форме на основании п.2 ст.66 СК РФ. ----------------------составьте соглашение,поставьте свои подписи.. и выполняйте его условия
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю