Вопросик о разделе имущества?

Вопросик о разделе имущества? Вот как бы развелся,2 с лишним года назад.Раздел имущества не производил.Вот недавно узнал,что срок искового заявления при разводе 3 года.Дом на жену,бывшею,сам оформил.Вопросик в том ,можно ли разделить дом,не сданный в эксплуатацию?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Дом нет, затраченные денежные средства- да. Срок исковой давности три года исчисляется с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав - п.1ст.200ГК РФ,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю