Моего брата лишили родительских прав.

Моего брата лишили родительских прав. Имеет ли он право проживать в одной квартире рядом с ребенком?Он зарегистрирован в квартире где проживает опекаемый ребенок. Просто когда я был в опеке мне сказали что отец ребенка не имеет право проживать рядом с ним. Квартира муниципальная, брат за квартиру не платит и платить не собирается. Постоянно приходит пьяный и ребенок это все видит.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
П.3ст.71 СК РФ - 3. Вопрос о дальнейшем совместном проживании ребенка и родителей (одного из них), лишенных родительских прав, решается судом в порядке, установленном жилищным законодательством.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю