Надо ли истице при подаче заявления в суд о взыскании алиментов оплачивать гос пошлину? или ее оплатит ответчик?

Надо ли истице при подаче заявления в суд о взыскании алиментов оплачивать гос пошлину? или ее оплатит ответчик?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ст.333.36 НК РФ- Льготы при обращении в суды общей юрисдикции, также в мировым судьям. ст.1 - от уплаты государственной пошлины освобождаются: Истцы по искам о взыскании алиментов,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю