Сколько должен платить муж алименты на ребенка ,если ему 19 л.и он учится?

Сколько должен платить муж алименты на ребенка ,если ему 19 л.и он учится?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если вы проживаете в РФ, то алименты ваш муж вам платить не должен. Так как на основании ст.120 СК РФ алиментные обязательства прекращаются по исполнению ребенку 18 лет, Право на алименты после 18 лет в РФ имеют дети инвалиды. А кто учиться ребенок или муж? Если муж , то 25% от стипендии.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю