Лишение отцовства при согласии матери, отца и ребенка. Возможно-ли?

Лишение отцовства при согласии матери, отца и ребенка. Возможно-ли? И как это оформить? *лишение родительских прав
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Лишение родительских прав проводится только в судебном порядке. Для этого нужно не только согласие всех. НО! и основания, предусмотренные в ст. 69 семейного кодекса. Если основания есть, то папа ребенка может признать в суде иск матери и решение будет быстро вынесено.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю