Помогите...

Помогите... живу с бывшем супругом в одном доме....приезжает домой в нетрезвом виде....против моего согласия и желания ребенка, забирает и едет с ним в неизвестном направлении...не разрешить ему это сделать не могу физически...как прекратить это? я поняла, если все присутствующие и отвечающие тут на вопросы...люди с юридическим образованием...и значит это лицо представителей судов, отдела по защите детей и т.д....то это ужас!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Дело в том, что родители на основании ст.61 СК РФ имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к детям, Если вас не устраивает проживание рядом с мужем , то можете поменять место жительство. Юристы вам ответили правильно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю