Где можно развестись(ЗАГС, суд) при наличии усыновленного ребенка 8-ми лет? те и др. отказываются...

Где можно развестись(ЗАГС, суд) при наличии усыновленного ребенка 8-ми лет? те и др. отказываются...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если у вас есть несовершеннолетний ребенок , то исковое заявление подается мировому судье вашего участка, на оснвоании п.4ст.29 ГПК РФ иск о расторжение брака подается по месту жительства истца при наличии несовершеннолетнего ребенка или по месту жительства ответчика ст.28 ГПК РФ.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю