Проводится ли экспертиза между матерью и ребенком?

Проводится ли экспертиза между матерью и ребенком? Мужчина от которого я родила (он отказался от ребенка) подал в суд на установление отцовства (днк) спустя пол года после рождения ребенка...я не хочу делать днк....потому что он мне заявил что хочет забрать у меня ребенка....если вдруг я буду делать днк и принесу другого ребенка...делается ли потом экспрертитиза между мамой и ребенком?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Не хотите делать экспертизу - не делайте, а будете другого ребенка приносить- могут и уголовное дело возбудить о фальсификации судебных доказательств. И (ст. 51 Конституции) вообще не обязаны сообщать, с кем спали и от кого родили, это личная информация. Если не знаете, что, кому обязаны или нет, идти ли в суд и пр. - заключите договор на представление Ваших интересов с юристом
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю