Если ребенок учится в колледже после 9 кл. ему положены алименты после 18 лет?или финансовая поддержка родителей?

Если ребенок учится в колледже после 9 кл. ему положены алименты после 18 лет?или финансовая поддержка родителей? теперь что же бросить учебу надо и без аттестата искать работу?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет. В соответствии с ч.2 ст.120 Семейного кодекса РФ выплата алиментов ПРЕКРАЩАЕТСЯ по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю