Юридическая консультация по гражданскому и таможенному кодексу

Юридическая консультация по гражданскому и таможенному кодексу Я Муж проживаю в Эстонии. Моя жена и дочь в России В Эстонии мы приобрели машину за 2000 евро (логично там ведь дешевле) По семейному кодексу (Статья 34(СК РФ). вещами, приобретенными за пределами России, порой превышающими стоимость автомобиля, мы как семья можем пользоваться и на территории России, а автомобилем нет?.(Таможенный кодекс запрещает совместное пользование автомобилем) Совместная собственность супругов- не запрещает совместное пользование автомобилем не зависимо от территории. В конституционном суде посоветовали подать заявление в суд -ОН РЕШИТ. Вопрос: Таможенный кодекс отменяет ст.34 гражданского кодекса. В таможенном ведомстве санкт-петербурга мне посоветовали продать автомобиль законной жене и тогда пользоваться совместно. Помогите разобраться.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Можете подарить, а не продать
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю