Кто подскажет ?

Кто подскажет ? Не спешите меня ругать : моя дочь хочет свою родню.мать .которая не занимается ее воспитанием лишить род.прав ,возможна ли это ? подробности не буду писать , если кому интересно прочтите пред мой вопрос .
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Возможно, если 1. Девочке исполнилось 14 лет (ст.56 СК РФ) 2. У нее есть основания, предусмотренные статьей 69 Семейного Кодекса РФ http://www.consultant.ru/popular/family/...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю