Моя подруга разведена с можем, может ли она лишить его родительских прав?

Моя подруга разведена с можем, может ли она лишить его родительских прав? Они живут друг от друга далеко и он постоянно ее пугает что заберет ребенка т.к. он работает, а она нет (сидит в декретном отпуске).
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Для лишения родительских прав одного желания Вашей подруги тунеядки мало. Нужны очень веские основания. Они четко и понятно изложены в статье 69 СК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю