Могу ли вывезти ребенка за границу без согласия мужа в разводе?.

Могу ли вывезти ребенка за границу без согласия мужа в разводе?. муж не пьющий работающий, но мы в разводе. обязательно ли его согласие при вывозе ребенка за границу?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Да обязательно, причем нотариальное на конкретную поездку (указывается срок) - по ст.20 ФЗ "О порядке выезда из РФ..." плюс реальная практика (ребенка задержат на границе).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю