Сразу при рождении дала ребенку свою фамилию ( как мать одиночка) теперь хотим дать фамилию отца,как это сделать ?

Сразу при рождении дала ребенку свою фамилию ( как мать одиночка) теперь хотим дать фамилию отца,как это сделать ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
На основании п.3ст.48 СК РФ - отцовства лица, не состоящего в браке с матерью ребенка признается путем подачи совместного заявления в органы записи актов гражданского состояния отца и матери ребенка.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю