Расторжение брака

Расторжение брака Муж решил расторгнуть брак,жена возражает против расторжения брака и заявляет.,что их ребёнку 10 мес. Что решит суд?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
На основании ст.17 сК РФ - муж не имеет право возбуждать дело о расторжении брака если жена беременна или их совместному ребенку не исполнилось 1 года. Суд откажет в расторжении брака на основании данной статьи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Что делать с должником?

Предыдущий вопрос: Взыскание денег в рамках уд