Здравствуйте! подскажите пожалуйста… законы украины

Здравствуйте! подскажите пожалуйста… законы украины у меня такая ситуация. я разведен, есть ребенок 2 годика и 8 месяцев, плачу на него элементы(и на бывшую жену так как она в декрете(хотя на самом деле работает)! бывшая жена разрешает видеться с ребенком, но только в её присутствии, а я хочу с ним погулять нормально, а не под надзором. я не наркоман, не алкоголик, не был судим! подскажите, можно ли отсудить время, что-б я мог сам нормально побыть с ребенком? какие документы нужно собрать? куда обращаться? (я на украине!) если нужна дополнительная информация спрашивайте я отвечу.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
[ссылка появится после проверки модератором] это семейный кодекс, посмотрите ст.158 и далее, а обращаться надо в орган опеки и попечительства!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю