Будет ли производиться выплата?

Будет ли производиться выплата? Мужа моей сестры призвали в Армию.Их ребёнку 4,5 года.Будут ли выплачивать пособие по уходу за ребёнком сестре,ведь ребёнок старше 3 лет,а выплачивают,вроде бы только до 3-х лет.Спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
Ст.12.7- размер ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего призванного на военную службу составляет ежемесячно 6000 т.р.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю