Есть ли какой то срок на раздел имущества после развода?..квартира.машина?

Есть ли какой то срок на раздел имущества после развода?..квартира.машина?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Пока не делили нажитое имущество в браке , то оно продолжает оставаться общим. Трехлетний срок исчисляется с момента, когда один из супругов без ведома другого распорядился этим имуществом -п.1ст.200 ГК РФ , а также конечно п.7ст.38 СК РФ.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Что делать?? В суд подавать?

Предыдущий вопрос: Фура в деревне