Если муж не хочет идти в ЗАГС разводиться, могу я в суд обратиться за разводом? детей нет у нас

Если муж не хочет идти в ЗАГС разводиться, могу я в суд обратиться за разводом? детей нет у нас Я слышала, что в суде разводят семьи с детьми
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
На основании ст.21 СК РФ если один из супругов не согласен на расторжении брака и у вас нет несовершеннолетних детей, то вы имеете право подать иск о расторжении брака мировому судье, а больше никак, в Вашем случае.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю