Хочу развестись с мужем, ребенку еще нет годика. разведут ли нас?

Хочу развестись с мужем, ребенку еще нет годика. разведут ли нас?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
На основании ст.17 СК это супруг не имеет право возбуждать дело о расторжении брака пок5а ребенку не исполниться 1 год. Супруга имеет право подать иск в суд о расторжении брака и ваш иск должны удовлетворить, если только супруг будет против расторжения брака, то вам на основании п.2ст.22 СК РФ суд вправе предоставить примирительный срок.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю