Подскажите, куда обратится если после развода бывшая жена не дает видеться с сыном? Она даже в садик его перестала водит

Подскажите, куда обратится если после развода бывшая жена не дает видеться с сыном? Она даже в садик его перестала водит
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
Для начала вы можете обратиться в орган опеки и попечительства, если после беседы с ними ваша бывшая будет нарушать ваши права на общение с ребенком, то орган опеки или вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий к общению с ребенком и потребовать в судебном порядке установить вам дни и время для общения с ребенком.ст.66 СК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю