Есть ли возможности взыскивать алименты после того, как ребенку исполнится 18 лет? Если есть, то какие?

Есть ли возможности взыскивать алименты после того, как ребенку исполнится 18 лет? Если есть, то какие?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Алиментные обязательства прекращаются в РФ по исполнению ребенку 18 лет/совершеннолетия/-ст.120 СК РФ. Права на алименты после 18 лет/совершеннолетия/ имеют дети инвалиды.
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю