Развод в москве

Развод в москве оба прописаны в омске, живем в москве... что нужно из документов и в какие инстанции идти, чтоб по обоюдному развестись детей нет, нужна ли официальная регистрация и для обоих супругов? т.к. подать заявление по месту регистрации и по месту постоянной прописке очень напряженно
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Честно говоря не знаю московских законов.Но. По Сем.Кодексу РФ ст.19, вам обоим нужно явиться в ЗАГС (детей нет) по месту постоянного жительства (Москва) с паспортом и свид. о браке и заполнить заявление и по истечении месяца вас расторгнут.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю