В случае если я разведусь с мужем,имеет ли право моя свекровь через суд обязать меня разрешить ей общаться с внучкой?

В случае если я разведусь с мужем,имеет ли право моя свекровь через суд обязать меня разрешить ей общаться с внучкой? для тех кто говорит о человече6ских чувствах-поясняю-она-не человек!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Да, на основании ст.67 СК РФ бабушка, дедушка и другие родственники имеют права на общение с внучкой. Если вы будете против , то они имеют права обратиться в орган опеки и попечительства, а затем и в суд и их иск будет удовлетворен.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю