Скажите пожалуйста, если официальный отец не участвовал в содержании ребенка с рождения, можно ли с него взыскать

Скажите пожалуйста, если официальный отец не участвовал в содержании ребенка с рождения, можно ли с него взыскать Неуплаченные алименты за прошлые годы?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
П.2ст.107 СК РФ - взыскание алиментов за прошедшие три года и не более. Если вы ранее взыскивали алименты и у вас есть исполнительный лист, то с этим вопросом вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю