Очень нужна консультация!

Очень нужна консультация! делится ли при разводе жильё, купленное одним из супругов по безвозмездной субсидии (из расчёта на него одного, второй супруг в расчёт не берётся). жильё приобретается в браке. а как же то, что имущество полученное по безвозмездным сделкам не делится?;)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Прочтите ст.36 СК РФ там четко прописано, что полученное жилье одним из супругов по безвозмездной сделки во время совместного брака разделу не подлежит, Доказываете , и права на вашей стороне будут.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю