Развода нет но уже подали.мать с ребенком уехала в другой город на год с ребенком теперь муж звонит угрожает

Развода нет но уже подали.мать с ребенком уехала в другой город на год с ребенком теперь муж звонит угрожает что подаст в розыск есть такой закон ?сам отклоняется от уплаты алиментов
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
На основании ст.61 СК РФ - родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к детям. В связи с чем он будет подавать в розыск, тут нет кражи ребенка. так как я написала уже выше родители имеют равные права, Отец ребенка имеет право подать иск в суд об определение места жительства с ним, но если мама ведет нормальный образ жизни , то как правила ребенка оставляют с ней.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю