Как насчитываются алименты на содержание ЖЕНЫ ,учитывая то, что на содержание ребёнка уже документы поданы?

Как насчитываются алименты на содержание ЖЕНЫ ,учитывая то, что на содержание ребёнка уже документы поданы?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
На содержание жены взыскиваются алименты по ст.89 СК РФ или по ст.90 СК РФ до исполнения ребенку трех лети или если жена инвалид и не рабочая группа. Алименты рассчитываются в твердой денежной сумме , но при этом учитывается семейное и материальное положение супругов, так что данные алименты могут составить и 500р в месяц.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю