Прописка новорожденного. если есть задолженность по кв. плате пропишут новорожденного ребёнка или нет?

Прописка новорожденного. если есть задолженность по кв. плате пропишут новорожденного ребёнка или нет? Просто при задолженности по кв. плате не выдают справок и как мне сказали не прописывают и не выписывают пока долг не будет погашен
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Только что сами занимались пропиской ребенка. Для прописки необходимо: 1. чтобы в том месте куда прописываете ребенка был прописан хотя бы 1 из родителей 2. справка с места прописки второго родителя о том, что он с ним не прописан 3. ну и наконец - явиться обоим родителям и собственнику помещения со справкой из п.2, и свидетельством о рождении ребенка и написать заявления о прописке То есть никаких справок об отсутствии задолженностей не требуется!
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю