С женой развожусь, изменяет. В браке почти 5 лет, общих детей нет.

С женой развожусь, изменяет. В браке почти 5 лет, общих детей нет. В 2008 г.она подарила мне от своей1/7 общ. доли собственности одну треть. я стал собственником 1/21 общей доли собственности и уже как собственник туда же и прописался. После развода она сможет отсудить эту долю и выписать меня?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Может, по решению суда. Срок исковой давности для признания сделки недействительной составляет один год. По ничтожности - три года. Но суд может восстановить срок. Смотрите ст. 166-181 Гражданского кодекса РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю