Могу ли я в брачном договоре указать,что мой супруг обязуется окончить университет?и что мы должны проживать в одной ква

Могу ли я в брачном договоре указать,что мой супруг обязуется окончить университет?и что мы должны проживать в одной ква
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Нет, не можете, В брачном договоре прописываются только имущественные права. Прочтите ст.42 СК РФ- Содержание брачного договора,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю