Заявление на алименты не приняли,т.к. ответчик гражданин Ср.Азии.Как быть?Можно ли на этом основании лишить его род.прав

Заявление на алименты не приняли,т.к. ответчик гражданин Ср.Азии.Как быть?Можно ли на этом основании лишить его род.прав
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Странно, подавайте вновь и указывайте на основании п.1ст.29 ГПК РФ последнее известное вам его место жительство в РФ, можете написать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, оно выдается в течении 5 дней. но также указывайте последнее известное вам место жительства ответчика в РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю