У знакомой моей мамы, дочка родила в 15 лет. а ее парню 21год. если родители не будут подавать в суд на него,

У знакомой моей мамы, дочка родила в 15 лет. а ее парню 21год. если родители не будут подавать в суд на него, его же за педофилизм не посадят? они не хотят его сажать!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
За половую связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста предусмотрена уголовная ответственность (ст. 134 УК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю