Нужна помощь...

Нужна помощь... ..могу ли подать на алименты находясь в браке и сколько я буду получать на двоих детей, если муж уже платит алименты на одного ребенка бывшей супруге (с учетом долга платит 50%), зарплата мужа 11т. 500р. сколько будет получать каждая сторона денег?..могу ли подать на алименты находясь в браке и сколько я буду получать на двоих детей, если муж уже платит алименты на одного ребенка бывшей супруге (с учетом долга платит 50%), зарплата мужа 11т. 500р. сколько будет получать каждая сторона денег?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Вы можете подать на алименты находясь в браке и согласно ст.81 СК РФ вы будете получать 1/3 т.е. 33% со всех доходов Ваш мух в последствии может подать на снижении размеров алиментов в отношении первой жены Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю