Скажете пожалуйста. Я с женой в разводе, до 16 летия он жил с матерью, я исправно платил алименты. Теперь он переехал жи

Скажете пожалуйста. Я с женой в разводе, до 16 летия он жил с матерью, я исправно платил алименты. Теперь он переехал жи Я с женой в разводе, до 16 летия он жил с матерью, я исправно платил алименты. Теперь он переехал жить ко мне, в другой город, он находится на моём содержании. Мать отказывается выделять средства на содержания ребёнка. Я бы хотел получать с неё положенные алименты, и какие действия нужно предпринять для этого? Спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вам необходимо подать иск в суд о взыскании алиментов с мамы ребенка и прекращения взыскание алиментов с вас, В суд вы должны предоставить документы , что ребенок проживает с вами , а также ребенок на основании ст.57 СК РФ может с вами прийти в суд и подтвердить, что проживает с отцом,
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю