Можно ли развестись через неделю после загса ?+++

Можно ли развестись через неделю после загса ?+++ это быстро будет ? ну просто надо обоим прийти и сразу печать нам поставят ? детей общих нет .просто я сейчас беременна .думаю это неважно для развода .
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака [Семейный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 17] Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка Таким образом, если у жены есть желание развестись, то в судебном порядке вас разведут.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю