Бывший зять собирается купить авто.Может ли дочь потребовать с него какие-то выплаты на ребёнка с этой покупки?

Бывший зять собирается купить авто.Может ли дочь потребовать с него какие-то выплаты на ребёнка с этой покупки?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Алименты взыскиваются на основании ст. 81 СК РФ на одного ребенка в размере -одной четверти, на двух детей- одной трети, на трех и более детей -половины заработка родителей. В Твердой денежной сумме взыскиваются алименты по ст. 83 СК РФ с лиц имеющих нерегулярный заработок. С не работающего гражданина алименты рассчитываются из средней заработной платы по России.С этой покупки,увы,вам ничего...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
134833 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
134096 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
133891 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Для юристов 2

Предыдущий вопрос: Выморочное имущество!