Может ли отец ребенка приходить в гости, т.к. я имею только регистрацию по данному адресу. Главные наниматели против.

Может ли отец ребенка приходить в гости, т.к. я имею только регистрацию по данному адресу. Главные наниматели против. Главными нанимателями и имеющие долю в квартире являются брат и мама, а у меня только прописка. Да и смогу ли я прописать своего ребенка, когда он родится без их согласия.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
1) "Главными нанимателями и имеющие долю в квартире " Так они наниматели..или собственники?..2 ) Прописки НЕТ, есть регистрация.. но не в этом суть....3) Сможете зарегистрироваться, несовершеннолетние дети регистрируются по месту регистрации родителей... 4) Если Вы хотите просто досадить мужу тем, что не дадите видеться с ребенком и прикрываетесь тем, что владельцы не разрешают находиться в их квартире, хочу Вас разочаровать..Муж подаст согласно ст. 66 СК исковое заявление об определении порядка общения и воспитания ребенка...и будет забирать его к СЕБЕ домой, тогда боль на пятой точке опоры появиться у ВАС...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю