А по закону как?

А по закону как? Развелся с женой....права на имущество в суде жена не заявляла, а отказалась. В течении которого времени она имеет право на раздел имущества после развода? (хочу продать квартиру, которая была куплена в совместном браке).
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если отказалась в суде ( в порядке мирового соглашения ) , то подать на раздел имущества больше никогда , и ни при каких обстоятельствах не имеет права , ст.134 ГПК . Продавайте смело , и не переживайте ,, квартира теперь только ваша , закон РФ на вашей стороне !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145123 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144500 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144309 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144017 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144376 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю