Бывший муж взял в гости на месяц дочь и увез на кампатку живу в приморье прописка на камч оформляю ип снимаю 1комнкварт

Бывший муж взял в гости на месяц дочь и увез на кампатку живу в приморье прописка на камч оформляю ип снимаю 1комнкварт
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
И что далее? Отец имеет равные права как и вы на основании ст.61 СК РФ. Если место жительства с вами не определено ребенка, то подавайте иск в суд об определение места жительства ребенка с вами,
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145641 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144991 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144820 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144876 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю