Мы в гражданском браке. можно ли узаконить свои отношения по нынешнему месту жительства, если прописаны в другом месте?

Мы в гражданском браке. можно ли узаконить свои отношения по нынешнему месту жительства, если прописаны в другом месте?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
В любом органе ЗАГС по ВСЕЙ территории России обязаны зарегистрировать. Федеральный закон "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ" от 15 ноября 1997 года N 143-ФЗ Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю